Vos contacts

Gérant

Cyril Ponelle
cyril.ponelle@ponelle.com

 

Service administratif

Dominique Ponelle
​dominique.ponelle@ponelle.com

 

Comptabilité

Carinne Laly
carinne.laly@ponelle.com
 

 

Chargé d'affaires

Patrice Querro
patrice.querro@ponelle.com

 

Bureau d'études
 
Responsable bureau d'études 

Sylvain Godefroy
sylvain.godefroy@ponelle.com


Dessinateurs - Conducteurs de travaux

Paulo Bilro
paulo.bilro@ponelle.com

Felix Druyer
felix.druyer@ponelle.com


Dessinateurs

Bruno Longuet
bruno.longuet@ponelle.com

Marc Lemercier
marc.lemercier@ponelle.com

Atelier 

atelier@ponelle.com
 

Chef d'atelier

Philippe Lelouer

 

Chefs de chantier

Antonio De Sousa
Sébastien Ponelle

Pour nous contacter, merci de remplir le formulaire ci dessous, nous vous recontacterons dès que possible.

*champs obligatoires

  • Cyril Ponelle

  • .

  • Route de Blévy - 28370 Laons

  • .

  • Tél. 02 37 38 18 91

  • .

  • Fax : 02 37 38 12 18